Neue Rezepte

Die besten 8 verpackten veganen Lebensmittel von Walmart unter 5 US-Dollar

Die besten 8 verpackten veganen Lebensmittel von Walmart unter 5 US-Dollar


Dies sind die leckersten pflanzlichen Funde von Walmart.

Vegan zu werden kann aus vielen Gründen einschüchternd wirken – einer davon ist, dass du die Art und Weise ändern musst, wie du Lebensmittel einkaufst. Whole Foods ist jedoch nicht der einzige Ort, an dem Sie sich mit veganen Grundnahrungsmitteln und pflanzlichen Tiefkühlprodukten eindecken können. Walmart führt mittlerweile eine große Auswahl an veganen Lebensmitteln, die meisten davon zu unschlagbaren Preisen. Wir haben unseren lokalen Nachbarschaftsmarkt nach den gesündesten und leckersten Optionen durchsucht.

Happy Healthy Smoothie Cups

Diese kamen bei den meisten unserer Mitarbeiter gut an. Sie dachten, dass die praktische Smoothie-Packung gesund und erfrischend sei, aber einige schlugen vor, dass sie eher als Smoothie-Basis betrachtet werden sollte. Bei nur 140 Kalorien pro Tasse würde das Hinzufügen eines Esslöffels Mandelbutter, milchfreier Milch oder Joghurt und etwas frischem Gemüse diesen Smoothie immer noch unter 300 Kalorien halten (und auch etwas mehr Geschmack und Durchhaltevermögen hinzufügen).

Josephs Flachs-, Haferkleie- und Vollkorn-Pita-Brot

Wenn Sie nach einer gesunden Brotoption gesucht haben, suchen Sie nicht weiter. Joseph's Bakery stellt gesunde Vollkornbrote her, und einige ihrer Produkte werden bei Walmart auf Lager gehalten. Mehrere Leute sagten, dies sei ihr Lieblingsprodukt, das wir ausprobiert haben, wegen seiner flauschigen Textur und seines angenehmen Geschmacks. Josephs Fladenbrote haben nur 60 Kalorien und 10 Gramm Kohlenhydrate pro Portion, zusammen mit 4 Gramm Ballaststoffen! Endlich haben Sie das kohlenhydratarme, ballaststoffreiche Brot Ihrer Träume gefunden.

Yves Falafelbällchen

Auch diese backfertigen Falafelbällchen waren ein Hit, da sie außen schön knusprig und überraschend lecker waren. Einige sagten jedoch, dass die Falafel sicherlich einige zusätzliche Gewürze oder eine Dip-Sauce verwenden könnten, um ihr etwas mehr Geschmack zu verleihen. Diese Falafel waren reich an Ballaststoffen und Eisen, während sie wenig gesättigtes Fett enthielten, aber ein paar chemische Zusätze machen sie eher zu einem gelegentlichen Leckerbissen, wenn Sie das Abendessen so schnell wie möglich fertig haben müssen.

Auf der Suche nach mehr verzehrfertigen veganen Lebensmittelfunden?

Healthee Bio-Kurkuma-Naturreis

Wir waren ernsthaft beeindruckt von der Ernährung und Textur dieses mikrowellengeeigneten Reisgerichts. Es ist auch eine einfache Möglichkeit, eines der stärksten Gewürze, Kurkuma, regelmäßiger in Ihre Ernährung aufzunehmen. Wie die meisten mikrowellengeeigneten Reissorten war er jedoch ziemlich langweilig und würde am besten als Beilage zu Currys, Pfannengerichten oder Burrito-Schalen serviert.

Kombucha . von GT

Darmgesundheit ist der Wellness-Trend, der nicht aufhören wird, und das aus gutem Grund. Das Trinken von Kombucha ist eine einfache Möglichkeit für diejenigen, die sich pflanzlich ernähren, um die Probiotika zu erhalten, die ihr Körper braucht, um die Verdauung zu verbessern, die Immunität zu stärken und möglicherweise sogar Fettleibigkeit abzuwehren. Holen Sie sich das beste Angebot der Stadt für eine unserer Lieblingsmarken in Ihrem lokalen Nachbarschaftsmarkt.

Sweet Earth Foods The Big Sur Frühstücksburrito

Dieser Frühstücksburrito eignet sich ziemlich gut für eine Tiefkühlmahlzeit, da er voller Proteine, Vitamine und Mineralien ist und weniger als 300 Kalorien enthält. Während die meisten von uns dachten, es sei ein wenig langweilig, waren wir uns alle einig, dass ein wenig scharfe Sauce (oder Salsa) die perfekte Ergänzung zu diesem Gericht für unterwegs wäre.

Hochwertiger weißer Bio-Quinoa

Walmart bietet Private-Label-Versionen von Quinoa, Mandelmilch und anderen pflanzlichen Grundnahrungsmitteln zu niedrigen Preisen. Sie können ein ganzes Pfund Bio-Quinoa für nur etwa 4 US-Dollar im Geschäft kaufen, und es ist eine großartige Möglichkeit, Ihre Protein-, Ballaststoff- und Eisenaufnahme zu steigern.

Sam's Choice Cremige Mandelbutter

Hochwertige Mandelbutter ist eines dieser Grundnahrungsmittel für die Küche, das sich eher wie ein Luxus anfühlt – zumal einige Marken bis zu 10 US-Dollar kosten können! Diese Option von Great Value kostet weniger als 5 US-Dollar und enthält kein Salz oder Zucker. Jetzt müssen Sie Ihre Lieblingsnussbutter nicht mehr rationieren!


Sparen Sie Geld mit diesen veganen Rezepten unter $3

Wenn Sie es intelligent machen, können Sie eine gesunde vegane Mahlzeit für weniger Geld zubereiten, als Sie es normalerweise bei einem Soja-Latte tun würden. Um Ihre Mahlzeit noch erschwinglicher zu machen, verwenden Sie billige Zutaten wie Linsen und Bohnen, kaufen Sie Zutaten in großen Mengen, suchen Sie nach Angeboten und Coupons, kaufen Sie Markenartikel und fahren Sie mit dem Fahrrad oder zu Fuß zum Laden, um Benzinkosten zu sparen. Viel Spaß beim Kochen!

Notiz: Die folgenden Rezepte kosten 3 USD oder weniger pro Portion. Die Kosten pro Portion wurden mit Sense to Save berechnet.

1. Avocadocremenudeln (ca. 2,80 $ pro Portion)

Pasta ist das klassische, billige, aber sättigende Lebensmittel und wird heutzutage nicht nur aus Mehl hergestellt. Sie können zwischen Nudeln aus Weizen, Quinoa, Soja und sogar Zucchini wählen.

2. Veganer ‘Chicken’-Salat (ca. 1,88 $ pro Portion)

Dieses Rezept mit sieben Zutaten dauert wahrscheinlich weniger als sieben Minuten!

Die Hauptzutat in diesem köstlichen Gericht ist die Nährhefe. Versuchen Sie es mit der Marke Bragg.

4. Veganes Frühstückssandwich, mit freundlicher Genehmigung von I Love Vegan (ca. 2,56 USD pro Portion)

In diesem exquisiten Beitrag schlüsselt I Love Vegan dieses Rezept auf und gibt uns verschiedene Optionen für jede Zutat auf dem Weg.

5. Süßkartoffel-Kichererbsen-Buddha-Schale, Mit freundlicher Genehmigung von Minimalist Baker (ca. 3 USD pro Portion)

Diese Schüssel ist voll von kraftvollen Lebensmitteln wie Grünkohl, Süßkartoffeln und Kichererbsen.

6. Mexikanische Nudelsuppe (ca. 0,68 pro Portion)

Paprika, Koriander und ein Hauch Kreuzkümmel sorgen zusammen mit einigen anderen Zutaten für ein komplexes, würziges Gericht.

7. Einfache vegane Naan-Pizza (ungefähr 3 $ pro Portion)

Naan ist ein köstliches Brot, das in der indischen Küche verwendet wird und zufällig auch eine wunderbare Pizzakruste ergibt.

8. Vegan Mushroom Rosemary Stroganoff, Mit freundlicher Genehmigung von One Ingredient Chef (ca. 3 USD pro Portion)

Dieses berühmte russische Gericht verdient von uns Veganern etwas mehr Aufmerksamkeit. Die Pilzversion ist himmlisch und dank One Ingredient Chef können wir eine einfache, erschwingliche Version herstellen.

9. Southwest Lime Corn Salad, Mit freundlicher Genehmigung von The Vegan 8 (ungefähr 3 $ pro Portion)

Mit diesem herzhaften Salat müssen Sie Ihren Geldbeutel nicht enger schnallen, wenn Ihre Geschmacksknospen eine Reise nach Texas unternehmen.

Die Mischung aus süßen Erdbeeren und bitterem Grünkohl ist wirklich ein Genuss.

11. Smoky Black Bean Beet Burger, Mit freundlicher Genehmigung von Minimalist Baker (ca. 1,50 USD pro Portion)

Dieser Burger ist so lecker, dass Sie nicht glauben werden, dass er auch das Gesündeste ist.

12. Tofu-Rührei (ca. 1,67 USD pro Portion)

Sie müssen ein Tofu-Rührei lieben – Sie bekommen so viel für Ihr Geld und auch noch einen gewaltigen Schlag Protein.

Diese Pizza ist mit hausgemachter Kruste noch göttlicher, obwohl die Sorte von Trader Joe gut ausreicht.

14. Spaghetti mit Alfredo-Sauce aus weißen Bohnen (ca. 1,73 USD pro Portion)

Denken Sie daran, dass diese Alfredo-Sauce vegan ist und aus weißen Bohnen besteht, daher ist sie cremig und lecker, aber nicht kalorienreich wie die Alfredo-Sauce von einst.

15. Linsen-Quinoa-Salat (ca. 0,83 pro Portion)

Linsen sind ein Grundnahrungsmittel für jeden Veganer. Sie sind vielseitig, nahrhaft und äußerst erschwinglich. Oh, und sie sind köstlich. Yum.

16. Salatsandwich mit zerdrückten Kichererbsen und Avocado (ca. 1,43 USD pro Portion)

Kichererbsen, Avocado, Limette und Koriander – was sollte man nicht mögen?

17. Herzhaftes veganes Chili (ca. 0,89 pro Portion)

Ich liebe es, einen Topf Chili zuzubereiten und mir für den Rest der Woche keine Gedanken über das Kochen zu machen, und mit diesem Rezept können Sie nichts falsch machen.

18. Easy Vegan Pad Thai (ungefähr 3 $ pro Portion)

Ich dachte, Pad Thai sei schwer zu kochen, bis dieses Rezept das Gegenteil bewies!

Dieser Salat hat etwas Einfaches, aber Herzhaftes, das wir einfach lieben.

20. Grausamkeitsfreier Chick-fil-A Copy-Cat-Burger (ca. 2,25 USD pro Portion)

Nachahmerrezepte machen Spaß, und dieser Chick-fil-A-Burger ist alles! Bitte extra Gurken!

21. Avocado-Reuben (ca. 2,15 USD pro Portion)

Pumpernickelbrot ist das Beste. Und Avocados. Ende der Geschichte.

22. Mini-Zucchini-Pizza (ca. 1 USD pro Portion)

Mit diesem einfachen und überraschend sättigenden Rezept erhalten Sie die ganze Güte einer Pizza ohne Kohlenhydrate.

Dieser Mittagssnack ist einfach zuzubereiten und enthält auch viel Protein.

24. Power Punch Grünkohl Caesar Salad (ca. 1,60 $ pro Portion)

Wir machen keine Witze, wenn wir „Power Punch“ sagen, denn dieser Salat ist eine echte Portion Proteinpower.

25. Curry-Spinat-Reis-Linsen-Auflauf mit freundlicher Genehmigung von Light Orange Bean (ca. 0,75 pro Portion)

© Hellorange Bohne

Das günstigste Gericht auf dieser Liste, dies ist der Traum eines Curry-Liebhabers.

Dieses Rezept ist den stolzen Preis von 2,25 $ wert. (Witz. Es ist nicht teuer!) Zu gleichen Teilen Gemüse und Protein, es ist eine abgerundete Mahlzeit.

27. Linsen-Gemüsesuppe (ca. 0,50 pro Portion)

Bei diesem üppigen Salat ist der Name Programm. Es ist eines der günstigsten Rezepte auf dieser Liste, angepasst von FettleVegan.com.

29. Spinat-Orzo-Salat (ca. 1,40 USD pro Portion)

Hallo Orzo, du Reisnudeln! Die Tomaten und Basilikum sind für mich bei diesem Rezept der Ausschlag.

30. Rainbow Zucchini Rolls (ca. 2,75 $ pro Portion)

Diese hübschen Brötchen enthalten das leckere Trio aus Zucchini, Koriander und Hummus.


1. All Beef 1/4-lb Hot Dog und 20oz Soda

Dies ist nicht nur die beliebteste Option auf der Speisekarte, sondern auch auf der Speisekarte von Costco's Food Court für den gleichen Preis von 1,50 US-Dollar seit 1984! Wenn man bedenkt, dass man heutzutage kaum eine Limonade in einem Restaurant für unter 2 US-Dollar bekommt, bekommt man einen riesigen Hot Dog? und eine große Limonade für unter 2 $ ist ziemlich schwer zu schlagen!


14 Eintopf des armen Mannes

Ja, dieses Rezept heißt Poor Man's Stew, aber lassen Sie sich davon nicht täuschen. Dieses Gericht ist zwar billig in der Zubereitung, aber es ist definitiv reich an Geschmack. Es gibt Kartoffeln, Karotten, Zwiebeln und Rindfleisch, alles eingebettet in einen herzhaften Saft, der sich perfekt zum Eintauchen einer Rolle eignet. Um die Sache noch besser zu machen, wurde dieses Rezept für die Zubereitung in einem Crock Pot entwickelt, und Sie wissen, was das ist meint. Das heißt, Sie müssen nur noch die Zutaten hineinwerfen, den Einstellknopf einstellen und schon kann es losgehen. Am besten. Abendessen. Je.

Sparen Sie etwas Geld, ohne an Geschmack zu sparen, indem Sie dies heute Abend zum Abendessen zubereiten. Die Zutaten sollen insgesamt etwa fünf Dollar betragen, und Sie werden staunen, dass etwas so Billiges so gut schmecken kann!


Top 20 gesunde und erschwingliche Walmart Food Funds

Walmart, Amerikas beliebteste Einzelhandelskette, hat sein Angebot an gesunden Lebensmitteln mit vielen pflanzlichen, veganen, paläo-, glutenfreien und ketofreundlichen Optionen zu erschwinglichen Preisen erweitert. Sie haben auch eine Bio-Eigenmarke, Great Value Organic, die qualitativ hochwertige Bio-Produkte anbietet, die erschwinglicher sind als ihre Markenkonkurrenten.

Hier ist eine Liste gesunder und erschwinglicher Walmart-Fundstücke, die nicht nur gut schmecken, sondern auch nicht die Bank sprengen.

1. Walmarts hochwertige Bio-Fruchtfruchtlinie

Ich liebe frisches Obst, aber ich esse es nicht schnell genug und muss meistens das meiste wegwerfen. Mit Walmarts eigener Tiefkühlobstlinie kann ich günstig Tiefkühlobst in großen Mengen kaufen. Obst ist eine großartige Quelle für Ballaststoffe und Antioxidantien und ich liebe es, sie einem Protein-Smoothie hinzuzufügen oder in meinen griechischen Lieblingsjoghurt zu mischen. Mit dem Preis von 8,47 US-Dollar für 32 Unzen können Sie nichts falsch machen, vor allem, weil nichts verschwendet wird.

2. Günstige Pesto-Spiralen

Diese leckeren gefrorenen Pesto-Spiralen aus Zucchini- und Karottennudeln sind nur 5 Gramm Kohlenhydrate pro ¾ Tasse Portion und außerdem kalorienarm. Sie können als einfache Beilage verwendet oder in eine Restaurantküche verwandelt werden. Versuchen Sie, gegrilltes Hühnchen oder Garnelen und Ihre Lieblingssauce hinzuzufügen! Sie kosten nur 2,98 USD pro 12-Unzen-Paket und die Optionen sind unbegrenzt!

3. CauliPower gebackene Hühnchen-Tender

Dies ist einer meiner Lieblingsfunde, weil es etwas ist, das meine ganze Familie genießen kann. Diese gebackenen Chicken Fingers sind glutenfrei, mit Blumenkohl überzogen und nur 10 Gramm Netto-Kohlenhydrate pro Portion (etwa zwei Chicken Fingers). Meine Kinder lieben es so wie es ist und ich werde gerne kreativ damit und verwandle es in Salate und Vorspeisen mit gesunden Gewürzen und Soße. Es ist erschwinglich, die ganze Familie mit einem Preis von 5,98 $ für ein 16-Unzen-Paket zu ernähren.

4. Jimmy Dean’s Delights Broccoli and Cheese Egg’wich

Diese proteinreiche, kohlenhydratarme Frühstücksoption besteht aus Eier-Frittata mit Brokkoli-Geschmack als „Wich“ mit Hühnchenwurst und Käse dazwischen. Diese großartige Mahlzeit für unterwegs ist vollgepackt mit 14 Gramm Protein und nur 8 Gramm Kohlenhydraten, was sie zu einer perfekten, kohlenhydratarmen Wahl für den Start in den Tag macht.

5. Pb2 Erdnussbutterpulver

Dies ist ein Artikel, den ich lange Zeit nur ungern ausprobiert habe. Sobald ich es ausprobiert habe, wünschte ich, ich hätte es früher gehabt, da es so viele Möglichkeiten gibt, dieses Produkt zu verwenden. Sie können es entweder mit Wasser oder Mandelmilch mischen, um es wie Erdnussbutter zu verwenden (ich genieße es mit ein paar Bake Believe-Schokoladenstückchen) oder das Pulver einfach zu Desserts oder Shakes hinzufügen, um einen zusätzlichen Schuss Erdnussbuttergeschmack zu erhalten. Mit nur 5 Gramm Kohlenhydraten, 45 Kalorien und 1,5 Gramm Fett pro Portion ist dies definitiv eine Überlegung wert. Es kostet 8,47 US-Dollar für ein 16-Unzen-Glas und wird Sie einige Zeit lang halten.

6. Deebees Organics Superfruit Freezie

Dieses Produkt ist so ein toller Fund. Ich habe diese Eiswürfel zum ersten Mal bei einem Freund zu Hause kennengelernt und alle Kinder haben sie verschlungen. Die Mutter kauft diese speziell, weil sie frei von den 8 wichtigsten Allergenen sind, darunter Erdnüsse, Nüsse, Milch, Eier, Fisch und Schalentiere, Soja und Weizen, was dies zu einer sicheren Wahl für ihre 7-jährige Tochter macht, die an mehreren Allergien leidet . Sie enthalten keine künstlichen Aromen, Farb- oder Konservierungsstoffe und enthalten nur 7 Gramm Zucker pro Eiswürfel, was dies zum perfekten Leckerbissen macht, wenn Ihr Kind bereits mit einem Zuckerrausch operiert. Jede Box enthält drei köstliche Geschmacksrichtungen: Erdbeer-Zitrone, Mango-Orange und Blaubeer-Granatapfel und kostet 3,98 für 10 Riegel, was es zu einem erschwinglichen Dessert macht, wenn Sie Gäste haben.

7. Bake Believe Keto-freundliche Schokoladenstückchen

Ich habe dieses Produkt letztes Jahr getestet und kaufe es seitdem. Im Gegensatz zu ihren Konkurrenten ist ihr Preis erschwinglich und es schmeckt auch gut. Dies ist immer noch ein am besten gehütetes Geheimnis, also stellen Sie sicher, dass Sie diese aufheben, wenn Ihr Geschäft sie auf Lager hat. Mit nur 60 Kalorien, 4,5 Gramm Fett und 1 Gramm Netto-Kohlenhydraten pro Portion können Sie sich verwöhnen lassen, ohne sich Gedanken über Ihre Ernährungsziele oder Ihren Blutzucker machen zu müssen. Bake Believe Schokoladenstückchen kosten nur einen Bruchteil der anderen Marken, mit einem Preis von nur 3,98 US-Dollar für eine 9-Unzen-Tasche, was sie zu einem meiner Favoriten auf dieser Liste macht!

8. Badia Bio Chia-, Lein- und Hanfsamen

Diese Samensorte ist eine großartige pflanzliche Quelle für Omega-3-Fettsäuren, Proteine ​​und Mineralien wie Magnesium, Zink und Eisen. Sie werden in einem praktischen Behälter geliefert, den Sie direkt in Ihren Kühl- oder Gefrierschrank stellen können, um die längste Haltbarkeit zu gewährleisten. Die Chiasamen sind mit 19,44 $ für einen enormen 5,5-Pfund-Behälter, der lange hält und nicht verdirbt, extrem erschwinglich. Schauen Sie sich unbedingt die Whole Trilogy Health-Samen an, die eine Kombination aus Flachs, Chia und Hanf sind und voller Nährstoffe sind.

9. Hochwertiges Kokos- und Mandelmehl

Ich liebe es, meine eigenen kohlenhydratarmen Alternativen zu einigen meiner Lieblingsdesserts zu backen, aber es ist sehr teuer, dies zu tun. In einem normalen Lebensmittelgeschäft kann Mandelmehl etwa 10 US-Dollar für einen 1-Pfund-Beutel kosten. Für zwei Pfund ist das Bio-Kokos- und Mandelmehl von Great Value mit einem Preis von 4,98 USD für Kokosnuss und 12,98 USD für Mandelmehl erheblich günstiger als meine normalen Go-to-Marken.

10. Whisps Käsechips

Dieser glutenfreie und keto-freundliche Snack ist in Einzelportionen erhältlich, perfekt für den Schulanfang, für Sie und Ihre Kinder. Mit nur 1 Gramm Kohlenhydraten, 110 Kalorien und 6 Gramm Protein ist dies eine großartige Wahl, die Ihren Blutzucker nicht in die Höhe treibt. Bei Walmart kostet dieses Produkt 3,47 US-Dollar, das niedrigste Produkt, das ich je gekauft habe. Bei meinem nächsten Besuch werde ich mir sicher welche holen!

11. Grünkohl

Für nur 1 US-Dollar erhalten Sie eine 1-Pfund-Tasche gefrorenen Grünkohls – viele gesundheitliche Vorteile und die Kochmöglichkeiten sind grenzenlos. Dies ist ein Kinderspiel, um Ihrem Warenkorb hinzuzufügen.

12. Günstige Deluxe Nussmischungen

Wie bei vielen anderen Artikeln bietet Great Value einige der niedrigsten Preise für Nüsse, die ich je gesehen habe. Dieser ist ein besonderer Favorit von mir, nimm die leicht gesalzene Version. Ein großer Behälter mit einem Gewicht von 15,25 Unzen kostet Sie nur 7,98 $! Bewahren Sie die Nüsse für die längste Haltbarkeit im Kühlschrank auf.

13. Hochwertige Öle

Die Auswahl an Ölen bei Walmart ist beeindruckend und Sie werden ohne Zweifel finden, wonach Sie suchen. Ich bevorzuge Avocadoöl zum Grillen, da es hoher Hitze standhält. Und beim Backen verwende ich viel Kokosöl. Beide Öle kosten weniger als in meinem örtlichen Lebensmittelgeschäft, wobei Kokosöl 4,62 US-Dollar für 14 Unzen und Avocadoöl 7,47 US-Dollar für eine 25,5-Unzen-Flasche kostet.

14. Fairlife Schokoladenmilch

Mit 50 % weniger Zucker als herkömmliche Schokoladenmilch und 9 essentiellen Nährstoffen gebe ich meinen Kindern Fairlife Schokoladenmilch, um sicherzustellen, dass sie eine gesunde Vitamin- und Mineralstoffquelle erhalten. Es ist auch mit Protein gefüllt, das 13 Gramm pro Tasse enthält. Ich persönlich verwende Fairlife, um meinen niedrigen Blutzucker zu behandeln. Es hat gerade genug Zucker, um meinen Zucker zu erhöhen, und etwas Fett und Protein, um ihn stabil zu halten. Es ist übrigens auch lecker! Bei Walmart finden Sie Fairlife für 3,18 USD für 52 Flüssigunzen.

15. Gutes Essen einfach gemacht Eiweiß-Pastetchen

Ich glaube, mein Mund fiel zu Boden, als ich dieses Juwel fand. Diese Pastetchen sind bereits gekocht und können Teil Ihres Lieblings-Frühstückssandwichs oder -Wraps werden oder allein gegessen werden, mit etwas Speck und Avocado als Beilage! Dies ist ein einfaches und proteinreiches Essen, das Sie auf Ihre Einkaufsliste setzen können und das nur 3,98 USD für 6 Patties kostet!

16. CauliPOWER Margherita Pizza

Es kann schwierig sein, eine im Laden gekaufte, pflanzliche Pizzaoption zu finden, ohne ein kleines Vermögen zu kosten. Diese köstlichen glutenfreien Pizzen auf Blumenkohlbasis haben 30% weniger Zucker als andere führende Pizzamarken und kosten nur 6,48 US-Dollar für einen persönlichen Kuchen.

17. LaCroix Sprudelwasser

LaCroix Sprudelwasser ist eine köstliche Alternative zu zuckerhaltigem Soda und eine schöne Abwechslung zu reinem Wasser. Ohne Kalorien, Zucker oder Natrium können Sie sich gut fühlen, wenn Sie dies in Ihrem Kühlschrank aufbewahren. LaCroix ist in verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich und eignet sich auch hervorragend als Mixer mit Ihrem Lieblingsgetränk für Erwachsene. Und der Preis von 11,99 $ für 24 Dosen ist unschlagbar.

18. Oscar Meyer P3 Tragbares Proteinpaket mit Hühnchen, Monterey und Cashewnüssen

Dies ist eine unglaubliche Option für diejenigen, die kohlenhydratbewusst sind und auch etwas Protein zu sich nehmen möchten. Jede Packung in individueller Größe enthält gewürztes Rotisserie-Hähnchen, Cashew-Stücke und Monterey-Jack-Käse. Es enthält 12 Gramm Protein, was es sehr makrofreundlich macht. Wenn es Ihren Kindern gefällt, ist dies eine großartige und erschwingliche Option, die Sie für nur 1,50 US-Dollar in die Schule bringen können.

19. Preiswerte Pasta-Sauce

Diese Sauce hat eine volle Portion Gemüse und enthält nur 9 Gramm Netto-Kohlenhydrate in jeder ½-Tassen-Portion. Es gibt auch andere Optionen, wie Marinara-Sauce, die noch weniger Kohlenhydrate enthalten und genauso lecker sind! Diese Sauce ist auch glutenfrei und enthält keine gesättigten oder Transfettsäuren. Es ist geschmacklich konkurrenzfähig mit dem seiner Markenkonkurrenten, aber sein Preis von nur 0,88 Cent ist unschlagbar!

20. Grünes Riesenreisgemüse Blumenkohlrisotto Medley

Grüner Riese bedeutete früher nur matschige Bohnen oder Maishäppchen in einer Dose. Jetzt haben Sie eine Auswahl an Gemüse, die mit einem Bruchteil der Kalorien und Kohlenhydrate zu „Reis“ verarbeitet werden. Das Blumenkohl-Risotto-Medley schmeckt reichhaltig und cremig, hat aber nur 20 Kalorien und 4 Gramm Kohlenhydrate pro Portion. Dies ist ein Favorit von mir und sehr erschwinglich für nur 2,48 US-Dollar für eine 10-Unzen-Tasche.

Walmart ist für viele von uns ein One-Stop-Shop und erspart uns eine Menge Besorgungen. Jetzt, da Walmart all diese köstlichen und erschwinglichen Optionen anbietet, können wir Zeit und Geld sparen und gleichzeitig auf unsere eigene Gesundheit und die unserer Familie achten!

Haben Sie bei Walmart leckere, gesunde und erschwingliche Lebensmittel gefunden? Teilen und kommentieren Sie unten!


Was sind die besten glutenfreien, milchfreien und sojafreien verpackten Lebensmittel und Marken?

  • Brot: Canyon Backhaus
  • Mandelmilch: Neue Scheune
  • Milchfreier Käse: KiteHill
  • Milchfreier Joghurt: KiteHill oder Anitasoder So lecker
  • Eis: So lecker
  • Cracker: Crunchmaster
  • Getreide: Weg der Natur
  • Haferflocken: Weg der Natur, Bobs Rote Mühle**
  • Backmehl: Bobs Rote Mühle**, JETZT Lebensmittel
  • Nüsse/Samen: JETZT Lebensmittel
  • Kokosbutter: Nutiva
  • Chips: Später Juli
  • Gemüse: Erdgebundener Bauernhof
  • Hummus: Hoffe Hummus
  • Salsa: Amys Bio
  • Tomaten im Glas (nicht aus der Dose): Jovial zerdrückte Tomaten, Jovial ganze Tomaten
  • Tomatensauce: 365 Whole Foods Market Marinara Sauce
  • Gefrorenes Gemüse: 365 Whole Foods Market Marke, Trader Joes
  • Bio Nussbutter: Noch einmal Sonnenblumenkernbutter, Cashewbutterund Cremige Mandelbutter / Knusprige Mandelbutter
  • Zuckerfreie Trockenfrüchte: In der Natur gemacht
  • Schokolade: Genießen Sie Life Foods
  • Gemahlene Leinsamen: Barleans
  • Chia-Samen: Mama Chia,Barleans, Nutiva
  • Hanfsamen: Manitoba-Ernte, Nutiva, Navita’s Naturals
  • Riegel: Larabar, Reine Bar
  • Olivenöl: Jovial
  • Kokosnussöl: Nutiva
  • Avocadoöl: La Tourangelle

** Bob’s Red Mill Produkte sind glutenfrei und milchfrei. Sie können jedoch in einem Betrieb hergestellt werden, der auch Nüsse und Soja verwendet. Überprüfen Sie daher bitte die Etiketten, wenn Sie eine Soja-Intoleranz haben.

AmiesNr. 1 der meistverkauften Kochbücher

Über 200 vegetarische Rezepte frei von Gluten, Milchprodukten, Soja, Zucker, Eiern, Erdnüssen, Mais und anderen entzündlichen Lebensmitteln.


Mit freundlicher Genehmigung von Longéve

Würden Sie uns glauben, wenn wir sagen würden, dass ein 6-Unzen-Beutel dieses dehydrierten, texturierten Erbsenproteins nach dem Mischen mit heißem Wasser drei Pfund des Zeugs ergibt? Longéve ist der Mastermind hinter diesem brandneuen pflanzlichen Proteinprodukt, das sich an Personen richtet, die eine flexitarische Ernährung einhalten. Wenn Sie versuchen, den Fleischkonsum zu reduzieren, aber die Textur des Fleisches und seine sättigenden Eigenschaften vermissen, wird dieser Protein-Crumble beide Bedürfnisse befriedigen. Ungefähr 1 Unze des trockenen Zeugs oder etwa 1/2 Pfund nach der Flüssigkeitszufuhr enthält 20 Gramm Protein, was fast der Proteinmenge in 3 Unzen gegrilltem Hühnchen entspricht. Sag hallo zu fleischlosen Sloppy Joe's!


Bestes Protein mit hohem Proteingehalt: Kodiak Cakes Frontier Hafer Glutenfreier Flapjack & Waffle Mix

Kodiak Cakes ist alle über das Eiweiß. Tatsächlich wird das Produkt der Marke als „Power Cakes“ bezeichnet, da sie zu 100 Prozent aus Vollkornprodukten und gentechnikfreien Zutaten hergestellt werden. Sie sind auch mit 14 Gramm Protein pro Portion vollgepackt – damit Sie mit diesen richtig in den Tag starten können. Das Hinzufügen von Milch und Eiern zur Mischung erhöht Ihre Proteinaufnahme weiter. Zusätzlich zu Protein sind diese Pfannkuchen auch reich an Ballaststoffen, Kalzium und Eisen, was diese Mischung zu einem rundum nährstoffreichen Frühstück macht – eine ziemliche Leistung für ein Frühstück, das normalerweise nur als Kohlenhydratbombe angesehen wird.

Jede Schachtel sollte ungefähr 24 4-Zoll-Pfannkuchen (9 Portionen) ergeben, obwohl Sie die vielseitige Mischung auch verwenden können, um proteinreiche Waffeln, Muffins oder Kekse zuzubereiten (Anweisungen finden Sie auf der Schachtel).


25 vegane Snacks, die die superstrenge Diät tatsächlich einfach erscheinen lassen

Obwohl die meisten Menschen glauben, dass vegane Ernährung schwierig ist, gibt es viele Möglichkeiten, um sicherzustellen, dass dies wirklich nicht der Fall ist. Alle unten aufgeführten Lebensmittel sind großartige Snacks für Veganer, und einige von ihnen sind auch glutenfrei. Natürlich variieren die Verpackungseinrichtungen und Rezepte, also lesen Sie alle Zutaten eines Snacks, bevor Sie direkt eintauchen.

Guac ist ein Grundnahrungsmittel für viele Veganer und Good Foods ist eine der besser verpackten Optionen, die Sie finden können. Noch bessere Nachrichten? Die Marke bietet eine ganze Reihe veganer Dips, darunter Büffel-Queso, pflanzliches Queso und milchfreies Tzatziki.

Möchten Sie das Rätselraten beim Lebensmitteleinkauf vermeiden? Dieses Snackpaket wird mit 30 verschiedenen vegan-freundlichen Knabbereien geliefert.

Wenn Sie diese superreichen Häppchen "gesund" nennen würden, wäre es nicht so weit hergeholt. Die Tatsache, dass sie (1) vegan, (2) mit Bio-Erdnussbutter hergestellt und (3) mit Rainforest Alliance-zertifizierter Schokolade überzogen sind, schadet auch nicht.

Diese Kekse sind perfekt für alle mit diätetischen Einschränkungen. Sie sind sojafrei, milchfrei, gentechnikfrei, glutenfrei, nussfrei und natürlich vegan.


Letztes Wort

Keto-freundliche Lebensmittel zu finden, kann bei Walmart und anderen Lebensmittelgeschäften möglich sein, wenn Sie wissen, wonach Sie suchen müssen. Diese Liste bietet Snack-Optionen, die kohlenhydratarm und fettreich sind und in einen Keto-Mahlzeitplan passen. Im Allgemeinen sind Lebensmittel, die auf Käse, Fleisch und kohlenhydratarmem Gemüse basieren, der beste Snack für Keto.

Im Gegenteil, Snacks, die die Keto-Diät nicht haben kann, sind kohlenhydratreichere Lebensmittel wie: Brot, Nudeln, Müsli, Reis, Kekse, Cracker und viele andere verpackte Lebensmittel.

Da die Nachfrage nach Keto-Lebensmitteln wächst, werden mehr Lebensmittel vermarktet und als keto-freundlich hergestellt.

Denken Sie daran, dass viele Lebensmittel, die keine Etiketten haben – wie frisches Obst und Gemüse – in Ihren Keto-Essensplan aufgenommen werden können und sollten.

Wenn Sie Fragen haben, ob eine ketogene Diät für Sie geeignet ist, wenden Sie sich zuerst an Ihr medizinisches Team.